Линейка РИБов от компании East Marine - RIB EM580R | Boatmania.ru

Линейка РИБов от компании East Marine

RIB EM580R RIB EM580R
EastMarine
(изменено )

РИБ EM580R от East Marine – это воплощение стиля, комфорта, надёжности и функциональности. Обладая превосходной для своего размера мореходностью, он удобен для дайверов, может стать многофункциональной рыбацкой платформой или тренерским бортом в детских яхтенных соревнованиях, играть роль спасателя или выполнять служебно-разъездные функции, использоваться для семейного отдыха на воде. Для различного вида использования или специализированной задачи его лишь остаётся оборудовать требуемыми элементами.

Совокупность небольшого веса и удачных обводов с углом килеватости 19.5° на транце обуславливает превосходные ходовые и скоростные качества. Для эконом-варианта можно использовать двигатели мощностью 70-80 л.с. без ощутимой потери тяговооруженности и динамики в целом. Максимальная допустимая мощность мотора - 100 л.с., превышать которую производитель не рекомендует из соображений безопасности. 

Встроенный топливный бак ёмкостью чуть более 100 литров обеспечивает достаточный запас хода, и в сочетании с экономичностью современных 4-х тактных моторов может составить свыше 200 км на одной заправке. Традиционно высокая грузоподъёмность РИБов в сочетании с 52 сантиметровым баллоном позволяет 580-му комфортно разместить 6 пассажиров, либо оборудовать до 10 посадочных мест для коммерческих целей.

При заказе лодки, конфигурацию компоновки кокпита можно выбирать в соответствии с потребностями заказчика, и при полной длине кокпита 4250 мм, и ширине 1340 мм, максимально возможное количество человек на борту в варианте «рабочей» компоновки составит 10 человек.
Кокпит EM580R самоотливной, позволяющий отводить воду при заливании, а также поддерживать чистоту на палубе прямо на плаву.
Баллоны РИБа разделены на несколько герметичных секций, что в совокупности с пенозаполненным двойным жёстким основанием обеспечивает EM580R полную непотопляемость.

EM580R – венчает линейку РИБов производства East Marine и на сегодняшний день является самым крупным из всего ассортимента производителя.
Этот РИБ предоставит своему владельцу сочетание стиля и надёжности, динамики и безопасности, комфорта и практичности, а экипажу обеспечит уверенность при любых погодных условиях.

Комментарии

Комментариев пока нет.