Линейка РИБов от компании East Marine - RIB EM520R | Boatmania.ru

Линейка РИБов от компании East Marine

RIB EM520R RIB EM520R
EastMarine
(изменено )

EM520R - отлично сбалансированное решение, сочетающее компактность с функциональностью.Размер этого РИБа достаточен для самого разнообразного применения - будь то прогулки и семейный отдых, рыбалка или дайвинг, разъездной борт на моторной яхте или обеспечение соревнований для водных видов спорта.

Наши специалисты сумели добиться от данного корпуса отличной управляемости и мягкости хода в сочетании с высокой мореходностью и непотопляемостью. Высокий, для этого размера нос отлично режет волну. Управление этим РИБом в свежую погоду придаст его экипажу уверенность, и даже на длинных переходах управление будет комфортным и не утомительным.

Лодка легко выходит на глиссирование, что позволяет эксплуатировать ее под двигателями невысокой мощности. Самым оптимальным силовым агрегатом, рекомендуемым производителем для EM520R является четырехтактный подвесной лодочный мотор Yamaha F60FETL л.с., который в целом перекрывает все потребности энерговооруженности данного корпуса. Для любителей более динамичных комплектов предлагается использование максимально разрешенного для этой лодки мотора – 70 л.с. Максимальная скорость с двигателем Yamaha F70AETL при небольшой загрузке достигает 65 км/ч. Для экономичной эксплуатации при бюджетных компоновках можно использовать двигатели мощностью 40-50 л.с.Встроенный топливный бак емкостью чуть более 100 литров обеспечивает достаточный запас хода, и, в сочетании с экономичностью современных 4-х тактных моторов, может составить свыше 200 км на одной заправке.

Кокпит EM520R самоотливной, при заливании вода отводится за борт через шпигаты. Эта функция также позволяет поддерживать чистоту на палубе прямо на плаву. Как и у всех моделей РИБов от East Marine баллоны разделены на несколько герметичных секций, что в совокупности с пенозаполненным двойным жестким основанием обеспечивает EM520R полную непотопляемость.

EM520R расширяет линейку РИБов производства East Marine и представляет собой оптимальное сочетание размера функциональности и комфорта. Спуск на воду и подъем на оборудованном слипе не составит большого труда и может быть выполнен силами одного человека. Эта модель порадует поклонников сбалансированного комплекта, предназначенного для реализации широкого круга разнообразных задач на воде.

Комментарии

Комментариев пока нет.