Ходовой тент - Волжанка 46 Fish | Boatmania.ru

Ходовой тент

Волжанка 46 Fish Волжанка 46 Fish
bolshoypapa
(изменено )

Доработки и тюнинг

Компания НьюСтар Марин, где я покупал лодку, заказывает на стороне, не говорит где, и сама устанавливает. Дуги - нержавейка, кнопки - нержавейка, установлены аккуратно, подходят идеально. Единственный недостаток - цена тента: 55килоруб. и установка 5. Итого аж 60. Дорого, но качественно. Собирается в специальный чехол и ложится сзади. Молнии все крупные, говорят - хрен порвешь. Думаю можно как то выяснить где делают, и самому поставить. Ставит симпатичный мастер, я расспросил о мелких подробностях, - он ответил. Мог бы сэкономить на стоимости и на установке, но мне не хотелось изобретать велосипед. По сравнению со всей лодкой экономия - ни о чем. Жду транспортировочный от той же компании.

Комментарии: 6

glazz87

Тоже заезжал в Newstar Marine когда выбирал себе лодку, хороший у них шоурум!
Почему решили брать тент именно от них, а не более дешевый заводской вариант?

bolshoypapa

Почитал отзывы. Посмотрел на тент, установленный на такую же лодку у них. Поговорил с установщиком, который в этот момент заканчивал установку. Он ответил на все мои вопросы. Их тент отличается качеством молний, ткан, кнопок (другие фирмы) и подгонкой (со слов установщика). Привык доверять людям, которых чувствую. У плохого, непонравившегося продавца ничего покупать не буду, даже с большой скидкой и пряниками. Много раз убеждался в том, что это правильно. Ну это мое отношение. Вам может и не понятно как это.

mivex

следите чтобы транспортировочный тент изготавливали по лодке с уложенным ходовым тентом. мне изготовили транспортировочный тент по лодке со снятым ходовым тентом, в итоге когда уложили на лодку ходовой - некоторые кнопки транспортировочного перестали сходиться

bolshoypapa

Спасибо за науку, обязательно проверю, когда буду забирать!

Igor_Shkip

Здравствуйте. Получили транспортировочный тент от NSMarine? Если не сложно, сделайте обзор на их тенты. Планирую у них заказывать лодку к следующему сезону, рекомендуют шить тент у них, но показать готовый не могут.

bolshoypapa

Подошел идеально, т.к. сшит после снятия мерок с установленым оборудованием (у меня якорная лебедка), поэтому хорошо продумайте что будете устанавливать, особеннно на нос: лебедку, моторгайд, леера. Вот теперь не могу леера поставить, т.к. тент не даст. Сшит отлично, жаль что притяжки к прицепу архаичные, но это уже за зиму найду замки и доделаю, чтобы каждый раз не продевать утяжку в петли. Сходил на раскаты (3000 туда и обратно) тент не шелохнулся. Сейчас стоит без навеса под снегом, посмотрим как зиму перенесет. Можно при пошиве дозаказать доп окошко для заправки, либо отвязывать три четыре притяжки, если не лень. Безусловно стоит своих денег.