Лодка друга,товарища Прогресс2. - Волжанка 46 Fish Pontius Pilatus II | Boatmania.ru

Лодка друга,товарища Прогресс2.

Волжанка 46 Fish Pontius Pilatus II Волжанка 46 Fish Pontius Pilatus II
maxshargorodsky

Выбор лодки

Сегодня хочу показать одну интересную лодку:-) Да, кто из нас ,водомоторников не видел прогресс 2? да все. Но таких  лодок единицы. Глубокий тюнинг творит чудеса.Мы нашли ее в Комсомольске на Амуре. Человек срочно хотел продать, мы рванули за ней. Прогресс2 Фиш:-) Как я и писал до этого, я не люблю фиши. Люблю классическую компановку. Поэтому выбрали скорее не из за ванны в носу, а из-за устройства кокпита  и стекол краски… Все по порядку. 
Камуфляж. Краска Х- лайн или Раптор незнаю. но мало царапается, не нагревается особо , на ней не держится ни грязь ни наклейки:-))) ( сейчас все в иле, только достали с воды )
​​​​Второе это отличный тент. Кто то заморочился и сделал отличный тент, с окнами,сетками и ходовой в комплекте. Согласитесь ,приятный комплект. А ещё и прицеп под него  2018 года.

Третье, это охриинитииттельноое лобовое стекло. Именно стекло. В серьезных  рамах.. вольной Амурской такое стекло не сломать..
И когда бррызжется, всегда сухой. и отличное исполнение. Интересно, а с чего их снял предыдущий хозяин- судостроитель?
Ну и самое главное это салон. Это потрясающе!! Вот фотографии будут лучше сотни слов. Везде полки, ящики, подстаканники, бардачки..

на корме тоже все замечательно. Самоотливной, усиленный транец,
И кстати по верху всего корпуса рефленный квинтет аллюмминий.

Вообщем очень интересный экземпляр народного зодчества. Все по месту ,всё удобно. даже отсутствие заднего рундука человеку самое то!  Горловина бака на  носу  лодки! Самый удачный вариант для горловины.( имхо)
Ходовые качества описывать не буду. Обзоров до чёрта. Но под сильным мотором ,  многие его беды ушли. А способности тянуть на себе  по 500 кг  остались. Мне нравится на нем ходить. Даже в среднюю волну он ведёт себя достойно. А резкие маневры, и высокие скорости( разгоняли до 60🔥🔥🔥) явно не для него. Спокойная семейная надёжная лодка.