Нетонущий брелок для ключа - Windboat 45 DCX | Boatmania.ru

Нетонущий брелок для ключа

Windboat 45 DCX Windboat 45 DCX
glazz87
(изменено )

Аксессуары

Одна из самых стремных ситуаций на воде - остаться без двигателя. А один из способов остаться без двигателя - утопить от него ключ.

Поэтому решил сразу обезопасить себя, изготовив нетонущий брелок для ключа. Как водится - своими руками, так приятнее.
Для изготовления понадобится:
  • пробка от любимого напитка(лучше игристого, у них объем пробки побольше) - 0 руб.
  • крюк-кольцо из любого магазина стройматериалов ~ 15 руб.
Крюк кольцо лучше выбирать поменьше, т.к. лишний вес нам в этом деле не нужен. Я брал в леруа, 30 мм длиной, типа такого https://leroymerlin.ru/product/kryuk-kolco-4h50-mm-2-sht--10082898/.



Результатом доволен: и предназначение выполняет, и в руке приятно держать и эстетика на высоте. Всем удачи на воде, не топите ключи!

Комментарии: 3

maidyx

Эхх, одну бы фотку сюда вставить. В общем перечень моих ключей: * Пусковой ямаха * Ключ от бардачка левой консоли * Ключи от навесных замков рундуков (2 шт.) * Ключ от навесного замка бензобака (от первого владельца) * Ключ от навесного замка шкафчика на лодочной станции * Ключ от силового ящика, раздающего электричество на месте лодочной станции * Ключ хз от чего, но выкидывать стремно. Возможно от каких-то скрытых узлов

В общем, под такое надо розочку из пробочек делать уже. Все ключи нужны, все ключи важны. И лучше им держаться вместе.
У меня к ним два пампона https://aliradar.com/item/4000183666953-2-sht.-53-mm-35-mm-probkovyy-shar-brelok-plavayushchiy-buy-brelok-derzhatel-dlya-vody-sport-plyazh-puteshestviya-rybalka-dayving-grebli-lodki

Сижу вот думаю как бы поизящнее дрон водоплавающим сделать, чтобы он гоупро не утопил сгоряча.

glazz87

Два таких шарика держат на плаву всю связку?

А с дроном вообще на воде стремно. У меня основная проблема это не столько утопить, сколько безопасно посадить на дрейфующую лодку ничего при этом не повредив :)

maidyx

Да, держат. А с дроном еще фз. Мой опыт - это 4 удара об стену в собственной квартире. Все лучшее только впереди.Но главная ценность в дроне будет гоупро, из этого и исхожу.